Münzen und Medaillen der Welt (Essequibo - Nepal, 2314-3059)

FRANKREICH Königreich und Republik

Startpreis 500 CHF
Zuschlag 600 CHF

Consulat, 1799-1804. 40 Francs AN 12 (1803/1804) A, Paris. 12.86 g. Gadoury 1080. Fr. 479. Sehr schön / Very fine. Randfehler / Edge flaw.