SINCONA Auktion 80
- (2/6)Münzen und Medaillen der Welt (Essequibo - Nepal, 2314-3059)
FRANKREICH Königreich und Republik
Los 2361
Startpreis | 500 CHF |
Zuschlag |
Consulat, 1799-1804. 40 Francs AN 12 (1803/1804) A, Paris. 12.86 g. Gadoury 1080. Fr. 479. Sehr schön / Very fine. Randfehler / Edge flaw.