Münzen und Medaillen der Welt (Essequibo - Nepal, 2314-3059)

FRANKREICH Königreich und Republik

Startpreis 200 CHF
Zuschlag 200 CHF

Directoire, 1795-1799. 5 Francs AN 7 (1798-1799) A, Paris. 24.92 g. Gadoury 563. Dav. 1337. Gutes sehr schön / Good very fine. Hübsche Patina / Attractively toned.