SINCONA Auktion 80
- (2/6)Münzen und Medaillen der Welt (Essequibo - Nepal, 2314-3059)
FRANKREICH Königreich und Republik
Los 2352
Startpreis | 500 CHF |
Zuschlag |
Constitution, 1791-1793. Ecu de 6 livres 1792 / AN 4 A, Paris. 29.47 g. Gadoury 55. Dav. 1335. Selten in dieser Erhaltung / Rare in this condition. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. Feine Patina / Nicely toned.