Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten - Deutschland, 2001-2313)

BRASILIEN

Startpreis 6’000 CHF
Zuschlag 6’000 CHF

João V. 1706-1750. 20000 Reis 1726, Minas Gerais. 53.58 g. Gomes 38.03. Fr. 33. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. Feine Goldpatina / Nice gold toning.