SINCONA Auktion 80
- (1/6)Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten - Deutschland, 2001-2313)
BELGIEN Brabant, Herzogtum
Los 2049
Startpreis | 800 CHF |
Zuschlag |
Aufstand der belgischen Provinzen 1790. Lion d'argent 1790, Brüssel. 32.73 g. Vanhoudt 870. Delmonte 395. Dav. 1285. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. Feine Patina / Nicely toned.