Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten - Deutschland, 2001-2313)

BELGIEN Königreich

Startpreis 300 CHF
Zuschlag 1’000 CHF

Leopold I. 1831-1865. 2 Francs 1848. Probe in Silber. Riffelrand. 10.09 g. Dupriez 3. Vorzüglich-FDC / Extremely fine-uncirculated. Hübsche Patina / Attractively toned.