SINCONA Auktion 80
- (1/6)Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten - Deutschland, 2001-2313)
Los 2044
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
Leopold I. 1831-1865. 2 Francs 1848. Probe in Silber. Riffelrand. 10.09 g. Dupriez 3. Vorzüglich-FDC / Extremely fine-uncirculated. Hübsche Patina / Attractively toned.