Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten - Deutschland, 2001-2313)

ARGENTINIEN Republik

Startpreis 400 CHF
Zuschlag 425 CHF

5 Pesos (1 Argentino) 1883. 8.04 g. KM 31. Fr. 14. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.