SINCONA Auktion 80
- (1/6)Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten - Deutschland, 2001-2313)
ARGENTINIEN Republik
Los 2017
Startpreis | 400 CHF |
Zuschlag |
5 Pesos (1 Argentino) 1883. 8.04 g. KM 31. Fr. 14. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.