SINCONA Auktion 77
Los 5135
Startpreis | 400 CHF |
Zuschlag |
Silbermedaille 1892. Zürich. Freischiessen der Stadtschützengesellschaft Zürich. 49.32 g. Richter (Schützenmedaillen) 1752a. Selten / Rare. FDC / Uncirculated. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina / Beautiful condition with magnificent patina.