SINCONA Auktion 77
Los 5114
Startpreis | 500 CHF |
Zuschlag |
Goldmedaille 1903. Altdorf. Kantonalschiessen.
d 12.38 g. Richter (Schützenmedaillen) 1525a. Äusserst selten / Extremely rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Aus Fassung / Mount removed.