SINCONA Auktion 77
Los 5041
Startpreis | 2’000 CHF |
Zuschlag |
Silbermedaille 1899. Genève. Exercices de l'Arquebuse et de la Navigation. 64.81 g. Richter (Schützenmedaillen) 710a. Von grösster Seltenheit. Nur 21 Exemplare geprägt / Of the highest rarity. Only 21 pieces struck. Fast FDC / About uncirculated. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina / Beautiful condition with magnificent patina.