SINCONA Auktion 77
SCHWEIZ Graubünden
Los 4524
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
Groschen 1565, Chur. 1.67 g. HMZ 2-511b. Sehr schön-fast vorzüglich / Very fine-about extremely fine.