SINCONA Auktion 77
- (3/4)Schweizer Münzen und Medaillen (Aargau - Glarus, 4001-4466)
SCHWEIZ Historische Wertpapiere
Los 4445
Startpreis | 40 CHF |
Zuschlag |
Intertrust Compagnie Générale de Distillation et Cokéfaction à Basse Tempéeratur & Minière SA, Siège Glaris (Suisse). Aktie über 100 Franken. 17. Juli 1928. Braun. Genuss-Schein. 17. Juli 1928 (2x). Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. (3)