Schweizer Münzen und Medaillen (Aargau - Glarus, 4001-4466)

Startpreis 150 CHF
Zuschlag 425 CHF

Taler 1741, Basel. Altvergoldet. Taler 1793 und Taler 1795. Alle mit Randschrift. Winterstein (Taler) 109, 117, 120. D.T. 743, 748, 750a. HMZ 2-99d, j, k. Schön-sehr schön / Fine-very fine. (3)