SINCONA Auktion 77
- (3/4)Schweizer Münzen und Medaillen (Aargau - Glarus, 4001-4466)
SCHWEIZ Appenzell Ausserrhoden
Los 4032
Startpreis | 1’000 CHF |
Zuschlag |
2 Franken 1812, Bern. Laubrand. 14.94 g. D.T. 156. HMZ 2-29a. Vorzüglich-FDC / Extremely fine-uncirculated. Feine Patina / Nicely toned.