SINCONA Auktion 77
- (2/4)Münzen und Medaillen der Welt (Indien - Zypern, 2425-3224)
TSCHECHOSLOWAKEI
Los 3178
Startpreis | 1’000 CHF |
Zuschlag |
Republik. Dukat 1932, Kremnitz. St. Wenzel. 3.49 g. Schl. 23. Fr. 2. Nur 26'617 Exemplare geprägt / Only 26,617 pieces struck. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. Kleine Randfehler / Minor edge flaws.