SINCONA Auktion 77
- (1/4)Münzen und Medaillen der Welt (Islamische Münzen - Hongkong, 2001-2424)
GUATEMALA
Los 2411
Startpreis | 2’000 CHF |
Zuschlag |
Republik. 20 Quetzales 1926, Philadelphia. 33.42 g. KM 246. Fr. 48. Vorzüglich-FDC / Extremely fine-uncirculated. Kleiner Randfehler / Minor edge flaw.