SINCONA Auktion 77
- (1/4)Münzen und Medaillen der Welt (Islamische Münzen - Hongkong, 2001-2424)
GUATEMALA
Los 2406
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Zentralamerikanische Republik, 1823-1851. 8 Reales o. J. (1840). Gegenstempel (Typ III) auf Peru, 8 Reales 1829, Lima. 27.67 g. KM 117.8. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.