SINCONA Auktion 77
- (1/4)Münzen und Medaillen der Welt (Islamische Münzen - Hongkong, 2001-2424)
DEUTSCHLAND Nassau, Herzogtum
Los 2174
Startpreis | 50 CHF |
Zuschlag |
Adolph, 1839-1866. Vereinstaler 1860, Dresden. 18.54 g. Kahnt 313. Dav. 747. Vorzüglich / Extremely fine. Feine Patina / Nicely toned. Kleine Kratzer / Small scratches.