Münzen und Medaillen der Welt (Islamische Münzen - Hongkong, 2001-2424)

Startpreis 250 CHF
Zuschlag 280 CHF

Taler (32 Schillinge) 1585. 29.05 g. Gaedechens 339 c. Dav. 9223. Gutes sehr schön / Good very fine. Feine Patina / Nicely toned.