Münzen und Medaillen der Welt (Islamische Münzen - Hongkong, 2001-2424)

DEUTSCHLAND Frankfurt

Startpreis 50 CHF
Zuschlag 100 CHF

Vereinstaler 1860, Frankfurt. 18.51 g. Kahnt 168. Dav. 649. Vorzüglich-FDC / Extremely fine-uncirculated. Kleine Randfehler / Minor edge flaws.