SINCONA Auktion 77
- (1/4)Münzen und Medaillen der Welt (Islamische Münzen - Hongkong, 2001-2424)
Los 2137
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Georg Wilhelm, 1619-1640. 1/4 Taler 1624, Königsberg. Wardein Ernst Pfaler. 6.31 g. Olding 41 a. Vorzüglich / Extremely fine. Hübsche Patina / Attractively toned.