SINCONA Auktion 77
- (1/4)Münzen und Medaillen der Welt (Islamische Münzen - Hongkong, 2001-2424)
Los 2132
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Maximilian IV. (I.) Joseph, 1799-1825. Konventionstaler 1818, München. Auf die Verfassung. 27.96 g. Kahnt 69. Dav. 553. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.