SINCONA Auktion 77
- (1/4)Münzen und Medaillen der Welt (Islamische Münzen - Hongkong, 2001-2424)
DÄNEMARK
Los 2112
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Christian VIII. 1839-1848. Speciesdaler 1846, Kopenhagen. 28.98 g. Hede 3 E. Sieg 13.6. Dav. 74. Vorzüglich / Extremely fine. Feine Patina / Nicely toned.