SINCONA Auktion 77
- (1/4)Münzen und Medaillen der Welt (Islamische Münzen - Hongkong, 2001-2424)
CHILE
Los 2062
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Republik. Silbermedaille 1818. F.V. Sog. Chacabuco im Gewicht von 6 Reales. Auf die Unabhängigkeitserklärung. 19.77 g. Fonrobert 9842. KM -. Fast FDC / About uncirculated. Feine Patina / Nicely toned.