SINCONA Auktion 77
- (1/4)Münzen und Medaillen der Welt (Islamische Münzen - Hongkong, 2001-2424)
BRASILIEN
Los 2036
Startpreis | 1’000 CHF |
Zuschlag |
Pedro II. 1831-1889. 6400 Reis (Peca) 1832 R, Rio. 14.29 g. KM 387.1. Fr. 115. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. Kleiner Randfehler / Minor edge flaw.