SINCONA Auktion 76
- (2/2)Sammlung Annemarie und Gerd Köhlmoos (Niederlande - USA, 1302-1775)
Los 1719
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
8 Batzen 1810, Zürich. 7.34 g. D.T. 21a. HMZ 2-1175a. FDC / Uncirculated. NGC MS64. Prachtexemplar mit feiner Patina / Cabinet piece with nice patina.
Exemplar der Auktion Hess-Divo AG 315, Zürich, Oktober 2009, Los 154.