Sammlung Annemarie und Gerd Köhlmoos (Niederlande - USA, 1302-1775)

PORTUGAL Königreich

Startpreis 150 CHF
Zuschlag 600 CHF

Pedro V. 1853-1861. 500 Reis 1856, Lissabon. 12.41 g. Gomes 07.01. FDC / Uncirculated. NGC MS64. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina / Beautiful condition with magnificent patina.

Exemplar der Auktion WAG 39, Dortmund, September 2006, Los 4188.