Sammlung Annemarie und Gerd Köhlmoos (Niederlande - USA, 1302-1775)

NIEDERLANDE Königreich der Niederlande

Startpreis 150 CHF
Zuschlag 250 CHF

Wilhelm III. 1849-1890. 1 Gulden 1865, Utrecht. Münzzeichen Schwert. 10.01 g. Schulman 617. Fast FDC / About uncirculated. NGC MS63+. Feine Patina / Nicely toned.

Exemplar der Auktion Künker 113, Osnabrück, Juni 2006, Los 2336.