SINCONA Auktion 76
- (1/2)Sammlung Annemarie und Gerd Köhlmoos (Baltikum - Monaco, 1001-1301)
ITALIEN Venedig
Los 1281
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
Jacopo Tiepolo, 1229-1249. Grosso o. J. Venezia. 2.19 g. Montenegro 38. Gamberini 24. Biaggi 2769. FDC / Uncirculated. NGC MS64. Herrliche Patina / Most attractively toned.
Exemplar der Auktion UBS 64, Zürich, Januar 2006, Los 2094.