Sammlung Annemarie und Gerd Köhlmoos (Baltikum - Monaco, 1001-1301)

BELGIEN Königreich

Startpreis 500 CHF
Zuschlag 1’300 CHF

Leopold I. 1831-1865. 1 Franc 1844, Bruxelles. 5.00 g. Morin 27. FDC / Uncirculated. NGC MS65. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina / Beautiful condition with magnificent patina.

Exemplar der Auktion WAG 36, Dortmund, Februar 2006, Los 3331.