SINCONA Auktion 73
VENEZUELA
Los 1870
Startpreis | 1’500 CHF |
Zuschlag |
Republik, seit 1823. 100 Bolivares 1886, Caracas. 32.20 g. KM Y 34. Fr. 2. Nur 4'250 Exemplare geprägt / Only 4,250 pieces struck. Vorzüglich / Extremely fine. Winziger Randfehler / Tiny edge flaw.