SINCONA Auktion 73
USA Lots
Los 1868
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
Diverse Münzen Kleines Konvolut, dabei 1 Cent 1864, 1872, 1888, 1893, 1900, 1/2 Dime 1857 O, Dime 1876, 5 Cents 1868, 1883, 1908, Dollar 1843. Sehr schön und vorzüglich / Very fine and extremely fine. (33)