SINCONA Auktion 73
POLEN
Los 1694
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Sigismund III. 1587-1632. Ort (1/4 Taler) 1621, 1622, 1624, Bromberg. Lot von 3 Exemplaren. Gumowski 1385. Sehr schön und vorzüglich / Very fine and extremely fine. (3)