SINCONA Auktion 73
NIEDERLANDE Westfriesland
Los 1676
Startpreis | 450 CHF |
Zuschlag |
Reichstaler 1590, Hoorn. 28.75 g. Delm. 925. Dav. 8867. Selten / Rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Leicht gereinigt / Slightly cleaned.