SINCONA Auktion 73
MEXIKO
Los 1665
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Zweite Republik, 1867-1905. 8 Reales 1893 AM, Mexico City. 26.93 g. KM 377.10. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. Feine Patina / Nicely toned.