SINCONA Auktion 73
MALTA
Los 1658
Startpreis | 1’500 CHF |
Zuschlag |
Emanuel de Rohan, 1775-1797. 20 Scudi 1778, Valetta. 16.39 g. Gatt 27-20S-05N05. Restelli/Sammut 3. Fr. 43. Vorzüglich / Extremely fine. Schöne Goldpatina / Nice goldpatina.