SINCONA Auktion 73
LIECHTENSTEIN
Los 1655
Startpreis | 1’750 CHF |
Zuschlag |
Franz Josef II. 1938-1989. 100 Franken 1952, Bern. 32.26 g. Divo 131. HMZ 2-1385a. Fr. 19. Vorzüglich / Extremely fine. Leicht berieben / Slightly polished.