SINCONA Auktion 74
Schweizer Münzen und Medaillen der Sammlung Viktor Luthiger-Holzgang
Los 5671
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
10 & 5 Rappen 1850 BB, Strassburg. Lot von 1 x 10 & 3 x 5 Rappen. Total 4 Stück. FDC / Uncirculated. Teilweise etwas fleckig / Some spots. (4)