SINCONA Auktion 74
Schweizer Münzen und Medaillen der Sammlung Viktor Luthiger-Holzgang
Los 5652
Startpreis | 400 CHF |
Zuschlag |
10 Batzen 1799 B, Bern. 8.87 g. D.T. 7b. HMZ 2-1187b. FDC / Uncirculated. Feiner Kratzer. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina / Minor scratch. Beautiful condition with magnificent patina.