SINCONA Auktion 73
- (4/4)Schweizer Münzen und Medaillen (Lose 4001-4799)
Los 4776
Startpreis | 400 CHF |
Zuschlag |
Silbermedaille 1892. Zürich. Freischiessen der Stadtschützengesellschaft Zürich. 49.52 g. Richter (Schützenmedaillen) 1752a. Selten / Rare. FDC / Uncirculated. Herrliche Patina / Most attractively toned. Im Originaletui / In original box.