SINCONA Auktion 73
- (4/4)Schweizer Münzen und Medaillen (Lose 4001-4799)
SCHWEIZ Aargau
Los 4048
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Schulprämie in Silber o. J. (19. Jhdt.). 6.77 g. Meier 281. Selten / Rare. Gutes vorzüglich / Good extremely fine.