Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten - Kenia, Lose 1001-1534)

KANADA Neufundland

Startpreis 50 CHF
Zuschlag 325 CHF

Victoria 1837-1901. 10 Cents 1873, Heaton Mint. 2.31 g. KM 3. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.