SINCONA Auktion 73
- (1/4)Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten - Kenia, Lose 1001-1534)
KANADA Neufundland
Los 1533
Startpreis | 50 CHF |
Zuschlag |
Victoria 1837-1901. 10 Cents 1873, Heaton Mint. 2.31 g. KM 3. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.