SINCONA Auktion 73
- (1/4)Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten - Kenia, Lose 1001-1534)
JUGOSLAWIEN
Los 1527
Startpreis | 600 CHF |
Zuschlag |
Alexander I. 1921-1934. 4 Dukaten 1931, Belgrad. Mit Reinheitsgarantiestempel Schwert (Bosnien). 14.11 g. Schl. 2. Fr. 4. Gutes sehr schön / Good very fine. Berieben / Slightly polished.