SINCONA Auktion 73
- (1/4)Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten - Kenia, Lose 1001-1534)
ITALIEN Venedig
Los 1512
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
Governo Provvisorio, 1848-1849. 5 Lire 1848 V, Venezia. 24.94 g. Mont. 92. Pagani 178. Dav. 208. Selten. Nur 6'011 Exemplare geprägt / Rare. Only 6,011 pieces struck. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.