SINCONA Auktion 73
- (1/4)Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten - Kenia, Lose 1001-1534)
ITALIEN Vatikan - Kirchenstaat
Los 1499
Startpreis | 1’000 CHF |
Zuschlag |
Pius VI. 1775-1799. 2 Doppie 1777, Roma. 10.90 g. Berman 2951. Fr. 245. Selten / Rare. Sehr schön / Very fine. Randfehler / Edge flaw.