Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten - Kenia, Lose 1001-1534)

CHINA Republik

Startpreis 300 CHF
Zuschlag 1’500 CHF

20 Cents Year 15 (1926). 5.30 g. L&M 82. KM Y335. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Kleine Kratzer / Small scratches.