SINCONA Auktion 73
- (1/4)Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten - Kenia, Lose 1001-1534)
CHINA Republik
Los 1061
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
20 Cents Year 15 (1926). 5.30 g. L&M 82. KM Y335. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Kleine Kratzer / Small scratches.