SINCONA Auktion 73
- (1/4)Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten - Kenia, Lose 1001-1534)
BOLIVIEN
Los 1031
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Carlos III. 1759-1788. 8 Reales 1778 PR, Potosi. 27.00 g. AC 1175. KM 54. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Kleiner Schrötlingsfehler / Minor flan flaw.