SINCONA Auktion 70
SCHWEIZ Neuenburg/Neuchâtel
Los 3465
Startpreis | 60 CHF |
Zuschlag |
Bronzemedaille 1869. Auf die Restaurierung der Stiftskirche (Collégiale) 1868-1869 aus Mitteln der Stiftung von David de Pury. Stempel von F. Landry. 53.5 mm. 77.90 g. Schweizer Medaillen -. Fast FDC / About uncirculated.